Los 346

Kleine Bronze des Guanyin, auf einem Podest mit Vogel sitzend dargestellt

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

900 €

China, 17./ 18. Jh.
H. 14,2 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. best.